Новости моды, стиля и шоу бизнеса https://ryzom.com.ru/blog Новости моды, стиля и шоу бизнеса на сайте Dreads & Braids Tue, 19 Nov 2019 23:09:57 +0000 ru-RU hourly 1 https://wordpress.org/?v=5.4.6 https://ryzom.com.ru/blog/wp-content/uploads/2019/11/cropped-favicon-32x32.jpg Новости моды, стиля и шоу бизнеса https://ryzom.com.ru/blog 32 32 Лучшие укладки на осень https://ryzom.com.ru/blog/3550-2/ Fri, 16 Aug 2019 18:22:49 +0000 https://ryzom.com.ru/blog/?p=3550 Обновить прическу на осень – это не значит, что стоит готовиться к грандиозным переменам. Это доказывают и звездные стилисты, которые обновляют образ своих клиентов с помощью аксессуаров, легкой стрижки или завивки. Вы може сделать так же.

  • Шегги Лоб, как у Майи Хоук. Дочь Уммы Турман – настоящая красавица, а также она одна из самых модных молодых звезд Голливуда. Майа любит носить небрежный удлиненный боб. Кстати, это одна из самых трендовых причесок наступающей осени. Вам стоит обратить на нее внимание, если вы хотите выглядеть несколько небрежно и расслаблено, а также подчеркнуть свою естественность.

Керамические щипцы для завивки — это лучшее решение, для желающих дополнить свою причёску кудряшками
посмотреть

  1. Классический строгий пучок. Такой очень любит носить знаменитая модель Роузи Хантингтон-Уайтли. Девушка настоящий фанат классических укладок, их она выбирает практически на каждое мероприятие. И не зря. Это делает образ более элегантным, женственным и утонченным. Одна из любимых причесок Рози – классический пучок с прямым пробором. Чаще всего она носит его осенью или зимой, так как пучок идеально смотрится с пальто и пиджаками.
  2. Полураспущенные косички, как у Марго Робби. Эта прическа – дань 60 годам. Изначально заплетаются простые косы, а потом они чуть распускаются. Укладка фиксируется лаком. Такая укладка хорошо смотрится со свитерами и кожаными куртками, а также с одеждой в стиле бохо.
  3. Небрежные крупные локоны, которые очень любит Кейт Миддлтон. Герцогиня Кэтрин всегда выглядит свежей и расслабленной. Ее любимая прическа – небрежные локоны, накрученные на крупную плойку. Также волосам Кейт придают объем с помощью начеса.
  4. Гладкий хвост, как у Эшли Грэм. На Мet Gala 2019 у Эшли была прическа в стиле 90-х. Если хотите такую же, то сделайте косой пробор, а затем уберите волосы в низкий хвост. Стилисты Эшли также украсили прядь заколками с камнями и кристаллами. Образ можно дополнить массивными серьгами.
]]>
Герои серии «Сумерки» уверенно держат первое место по доходам https://ryzom.com.ru/blog/geroi-serii-sumerki-uverenno-derzhat-pervoe-mesto-po-dohodam/ https://ryzom.com.ru/blog/geroi-serii-sumerki-uverenno-derzhat-pervoe-mesto-po-dohodam/#respond Sat, 29 Jun 2013 18:55:45 +0000 https://ryzom.com.ru/blog/?p=2296 16012013-135313-e1358336229602.jpgВторой год подряд Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон стали лидерами рейтинга самых успешных романтических пар в кино от Forbes.  Естественно, что такую большую прибыль они получили благодаря тому, что сыграли в серии суперпопулярных фильмов о вампирах «Сумерки». Стоит отметить, что эти актеры обеспечили серии кассовые сборы в размере 1,17 миллиарда долларов. В то же время Паттинсон оказался еще и на десятом месте этого же рейтинга, благодаря роли возлюбленного Риз Уизерспун в фильме «Воды слонам». Во время составления рейтинга подсчитывались доходы актерских пар, которые были получены от проката фильмов в течение последних трех лет. Второе место в этом рейтинге досталось Ченнинг Татум и Рэйчел Макадамс за фильм «Клятва», собравший в мировом прокате порядка 200 миллионов долларов.И снова исполнитель мужской роли занял сразу два места в рейтинге – Татуму также досталось 6-е место, за совместные съемки с Амандой Сайфрид в фильме «Дорогой Джон».

]]>
https://ryzom.com.ru/blog/geroi-serii-sumerki-uverenno-derzhat-pervoe-mesto-po-dohodam/feed/ 0
Очередной скандал модном бизнесе — теперь критике подвергся бренд Louis Vuitton https://ryzom.com.ru/blog/ocherednoy-skandal-modnom-biznese-teper-kritike-podvergsya-brend-louis-vuitton/ https://ryzom.com.ru/blog/ocherednoy-skandal-modnom-biznese-teper-kritike-podvergsya-brend-louis-vuitton/#respond Sat, 29 Jun 2013 13:06:42 +0000 https://ryzom.com.ru/blog/?p=2357 luis-vuitton-10.pngПохоже, эта весна войдет в историю индустрии красоты, как время когда крупнейшие модные постоянно подвергались обвинениям со стороны критиков. Буквально на днях выдвигались обвинения против Dior, а теперь «под раздачу» попала и презентация коллекции Louis Vuitton. Коллекция осень-зима 2013 от Louis Vuitton подверглась критике, за то, что бренд якобы пропагандирует проституцию. Виной всему послужил презентационный ролик, в котором известные модели Кара Делевинь, Джорджия Мэй Джагер и другие разгуливают по ночному Парижу в очень откровенных нарядах из коллекции Louis Vuitton осень-зима.  В качестве обвинителей выступили экс-министр Лоренс Россиньоль, сенатор и юрист Доминик Аттиаса, а также руководство фонда по защите от сексуальной эксплуатации.  Больше всего критиков возмутило то, что, по их мнению, в рекламе женское тело изображено как объект для продажи, а это неприемлемо, поскольку правительство страны всеми силами борется с пропагандой проституции во всех ее проявлениях.

]]>
https://ryzom.com.ru/blog/ocherednoy-skandal-modnom-biznese-teper-kritike-podvergsya-brend-louis-vuitton/feed/ 0
DKNY запустил рекламную кампанию весенне-летней коллекции https://ryzom.com.ru/blog/dkny-zapustil-reklamnuyu-kampaniyu-vesenne-letney-kollektsii/ https://ryzom.com.ru/blog/dkny-zapustil-reklamnuyu-kampaniyu-vesenne-letney-kollektsii/#respond Fri, 28 Jun 2013 19:48:52 +0000 https://ryzom.com.ru/blog/?p=2294 660x439_quality100_670x446_quality100_dknyspring14.jpgВесна отличное время для того чтобы поэкспериментировать с цветом и видом нарядов, во всяком случае, именно так считает американский дизайнер Донна Каран, которая недавно представила свою рекламную кампанию весенне-летней коллекции одежды. В качестве лица рекламной кампании этого года была выбрана британская топ-модель Кара Делевинь. Весенне-летняя коллекция от DKNY включает в себя массу ярких нарядов, которые обязательно понравятся всем тем, кто хочет выглядеть стильно и оригинально в будущем сезоне. Несмотря на то, что в коллекции представлены вполне привычные элементы одежды, такие как джинсовые шорты, цветные футболки и ветровки, благодаря дизайнерскому подходу и оригинальному мышлению, они выглядят достаточно нетривиально и ярко. Фактически коллекция предназначена на все случаи жизни, есть здесь простые и удобные джинсовые шорты, которые отлично сочетаются с самыми разными футболками.

]]>
https://ryzom.com.ru/blog/dkny-zapustil-reklamnuyu-kampaniyu-vesenne-letney-kollektsii/feed/ 0
Американская модель заявила, что фешн-индустрии присутствует расизм https://ryzom.com.ru/blog/amerikanskaya-model-zayavila-chto-feshn-industrii-prisutstvuet-rasizm/ https://ryzom.com.ru/blog/amerikanskaya-model-zayavila-chto-feshn-industrii-prisutstvuet-rasizm/#respond Fri, 28 Jun 2013 08:41:03 +0000 https://ryzom.com.ru/blog/?p=2355 6e3ee576c774db5d21976733f0302e59_watermarked.jpgОбсуждение возможности наличия в модном бизнесе такого понятия как расизм, привлекает все больше внимания со стороны общественности и профессионального сообщества. Так после недавнего скандала вокруг бренда Dior, свое мнение о ситуации в модном бизнесе высказала известная американская модель — Шанель Иман.  Шанель Иман уверена, что такая проблема в индустрии красоты действительно присутствует, причем уже не первый десяток лет.  В качестве подтверждения своих слов она привела в пример прошлогодний скандал, когда скандал возник вокруг статьи, утверждавшей, что афроамериканки стали следить за своим стилем только после того, как первой леди страны стала Мишель Обама.  При этом модель также отмечает, что расизм присутствует и при выборе моделей для проведения показа. Она рассказала, что ей неоднократно отказывали дизайнеры, мотивируя свой отказ тем, что у них уже есть одна темнокожая модель, а вторая уже ни к чему.

]]>
https://ryzom.com.ru/blog/amerikanskaya-model-zayavila-chto-feshn-industrii-prisutstvuet-rasizm/feed/ 0
Кара Делевинь зарегистрировала свой торговый знак https://ryzom.com.ru/blog/kara-delevin-zaregistrirovala-svoy-torgovyiy-znak/ https://ryzom.com.ru/blog/kara-delevin-zaregistrirovala-svoy-torgovyiy-znak/#respond Thu, 27 Jun 2013 23:43:53 +0000 https://ryzom.com.ru/blog/?p=2325 dsq-main_2406315a.jpgВ современном мире права на какой-либо торговый знак или марку ценятся очень высоко, так что каждая уважающая себя компания еще до «выхода на рынок» старается зарегистрировать свой товарный знак. Однако случаи чтобы люди регистрировали свое имя в качестве торговой марки, встречаются редко даже среди звезд. Тем не менее, Кара Делевинь, являющаяся известной британской топ-моделью, недавно успешно зарегистрировала свое имя как товарный знак.  Собственно заявка на регистрацию бал подана еще в декабре прошлого года, а сейчас этот процесс успешно подошел к концу. Благодаря этой регистрации девушка получила эксклюзивные права на использование своего имени при рекламе, каких бы то ни было продуктов. Помимо этого она зарегистрировала также собственную компанию под названием Cara & Co.  Содиректором этой компании значится отец топ-модели.  Все эти действия выглядят вполне логичными, если предположить, что в будущем девушка займется своим бизнесом.

]]>
https://ryzom.com.ru/blog/kara-delevin-zaregistrirovala-svoy-torgovyiy-znak/feed/ 0
В Великобритании изготовили самое дорогое платье в мире https://ryzom.com.ru/blog/v-velikobritanii-izgotovili-samoe-dorogoe-plate-v-mire/ https://ryzom.com.ru/blog/v-velikobritanii-izgotovili-samoe-dorogoe-plate-v-mire/#respond Thu, 27 Jun 2013 12:05:49 +0000 https://ryzom.com.ru/blog/?p=2353 7f9b214dbc6129f1cac39f44d716fe10.jpgПопулярный британский дизайнер Дебби Вингхэм на днях провела презентацию своего платья, которое, вероятно, является самым дорогим нарядом в мире.  По оценкам экспертов стоимость наряда составляет 17,7 миллионов долларов. Главная ценность его состоит в том, что платье украшено красным бриллиантом, крайне редко встречающимся в природе. Самое дорогое платье в мире выполнено в мусульманском стиле и носит соответствующее название — «Абайя».Это свободный наряд, на создание которого дизайнера вдохновили восточные мотивы. Сама Вингхэм рассказала, что ей очень нравится стиль арабских женщин, поскольку в абайях присутствует свой собственный стиль и элементы движения, причем их можно изменить под себя, придав традиционному одеянию индивидуальность и оригинальность. Естественно, что платье украшено не только красным бриллиантом, но и многочисленными узорами.

]]>
https://ryzom.com.ru/blog/v-velikobritanii-izgotovili-samoe-dorogoe-plate-v-mire/feed/ 0
United Colors of Benetton показала первые кадры новой социальной рекламы https://ryzom.com.ru/blog/united-colors-of-benetton-pokazala-pervyie-kadryi-novoy-sotsialnoy-reklamyi/ https://ryzom.com.ru/blog/united-colors-of-benetton-pokazala-pervyie-kadryi-novoy-sotsialnoy-reklamyi/#respond Wed, 26 Jun 2013 22:32:27 +0000 https://ryzom.com.ru/blog/?p=2292 74.jpgИтальянская марка United Colors of Benetton, представила на суд общественности первые кадры из будущей социальной рекламной кампании, которую полностью можно будет увидеть уже совсем скоро. Стоит отметить, что рекламная кампания выглядит довольно оригинально, это достигается благодаря тому, что для ее съемок были приглашены неординарные личности. В частности, в фотосессии снимались модель-транссексуал Леа-Т, яркая и запоминающаяся манекенщица Шарлотта Фри, боксер любитель, Дадли О’Шонесси, который стал весьма популярен после съемок в клипе Рианны. Помимо них для рекламы снялись также уругвайский шеф-повар Матиас Пердомо, манекенщица из Африки – Алек Вей, немецкий манекенщик Марио Гала, который продолжает сниматься в рекламе несмотря на отсутствие правой ноги и другие выдающиеся личности в мире моды. В рамках рекламной кампании был снят видеоролик, где все эти удивительные люди рассказывают о своем отношении к таким понятиям как цвет и талант. Что касается самой коллекции, то в нее буду включены также разноцветные футболки с кадрами из социальной рекламы.

]]>
https://ryzom.com.ru/blog/united-colors-of-benetton-pokazala-pervyie-kadryi-novoy-sotsialnoy-reklamyi/feed/ 0
Новым креативным директором Tod`s станет Алессандра Факкинетти https://ryzom.com.ru/blog/novyim-kreativnyim-direktorom-tods-stanet-alessandra-fakkinetti/ https://ryzom.com.ru/blog/novyim-kreativnyim-direktorom-tods-stanet-alessandra-fakkinetti/#respond Wed, 26 Jun 2013 19:28:16 +0000 https://ryzom.com.ru/blog/?p=2323 alessandra-facchinetti.jpgРуководство Tod`s Group определилось с кандидатурой нового креативного директора женской линии одежды. Эту должность заняла Алессандра Факкинетти, которая хорошо себя зарекомендовала как талантливый дизайнер и специалист в области разработки одежды. Дизайнер Алессандра Факкинетти является отличным кандидатом на вакантную должность креативного дизайнера, по мнению руководства компании, поскольку обладает массой положительных характеристик. В частности, президент компании Диего Делла Валле, отметил, что ее внимание к мелочам, к подбору идеального сочетания цветов и материалов одежды как нельзя лучше будет сочетаться с общей политикой компании.  Сама же Алессандра отметила, что для нее это большая честь, сотрудничать с таким популярным брендом итальянской одежды, поскольку именно Tod`s, по ее мнению является лучшим представителем итальянской модной индустрии.

]]>
https://ryzom.com.ru/blog/novyim-kreativnyim-direktorom-tods-stanet-alessandra-fakkinetti/feed/ 0
Рената Литвинова выпустит авторскую коллекцию https://ryzom.com.ru/blog/renata-litvinova-vyipustit-avtorskuyu-kollektsiyu/ Wed, 26 Jun 2013 15:36:25 +0000 https://ryzom.com.ru/blog/?p=2413 yneec-n-dhaiaoie.jpg Известная актриса и светская львица Рената Литвинова продемонстрирует на неделе высокой моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia свою капсульную коллекцию одежды, выпущенную совместно с брендом Zarina. Данная коллекция выпущена в рамках благотворительного проекта «Zarina для Неравнодушных». Коллекция одежды Ренаты Литвиновой для Zarina будет продемонстрирована 26 октября в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia.  В данную коллекцию вошли различные предметы одежды, а также аксессуары в стиле 50-х годов прошлого столетия. Все модели выглядят очень изящно и привлекательно, так что, вероятнее всего, желающих их приобрести будет немало. При этом часть вырученных средств от продажи предметов из новой коллекции будет отправлена на реализацию различных благотворительных программ в рамках проекта «Zarina для Неравнодушных». Сама актриса и режиссер отметила, что ей чрезвычайно понравилось сотрудничество со старыми друзьями из компании «Zarina», где ей предложили сделать авторскую коллекцию в стиле 50-60-х годов.

]]>